Estimate € 800 - 900
Sold € 1,600
Auction: 19 December 2023 at 15:00
"Milano - Piazza del Duomo" 1955 olio su tela (cm 100x130) firmato e datato in basso a sinistra al retro: firmato, locato e titolato in cornice (difetti) Provenienza Eredi Scaroni Esposizioni Annibale Scaroni, Galleria d'arte Cordusio, Milano, 29 ottobre-10 novembre 1955, n. 1
Estimate € 800 - 900