Estimate € 600 - 700
Sold € 700
Auction: 19 December 2023 at 15:00
"L'idolo" 1929 olio su tela (cm 107x77) firmato e datato in basso a destra (difetti) Provenienza Eredi Scaroni Esposizioni Annibale Scaroni, Galleria Scopinich, Milano, gennaio-febbraio 1931, n. 43
Estimate € 600 - 700