Lot n° 65  | Auction 643

Annibale Scaroni ( Brescia  1891 -  1983 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 700

Auction: 19 December 2023 at 15:00

"L'idolo" 1929 olio su tela (cm 107x77) firmato e datato in basso a destra (difetti)   Provenienza Eredi Scaroni   Esposizioni Annibale Scaroni, Galleria Scopinich, Milano, gennaio-febbraio 1931, n. 43

Estimate € 600 - 700

Sold € 700