Lot n° 82  | Auction 643

Giuseppe Casciaro ( Ortelle  1861 - Napoli  1945 )

Estimate € 330 - 350

Sold € 800

Auction: 19 December 2023 at 15:00

"Nel mio giardino" 23 giugno 1925 olio su tela (cm 37x45) firmato e datato in basso a sinistra al retro: timbro; sul telaio: firmato, titolato e dedicato in cornice (difetti)

Estimate € 330 - 350

Sold € 800