Lot n° 85  | Auction 643

Michele Vedani ( Milano  1874 -  1969 )

Estimate € 550 - 600

Sold € 1,300

Auction: 19 December 2023 at 15:00

"Cambio d'abito" Scala, 3 marzo 1911 scultura in bronzo (cm 31x21) firmata, locata e datata alla base (difetti)

Estimate € 550 - 600

Sold € 1,300