Lot n° 89  | Auction 643

Fiorenzo Tomea ( Zoppè di Cadore  1910 - Milano  1960 )

Estimate € 800 - 900

Sold € 1,200

Auction: 19 December 2023 at 15:00

"Le candele" olio su tela (cm 60x30) firmato in basso a destra in cornice   Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato su base fotografica dal Professor Paolo Tomea in data 21 giugno 2023

Estimate € 800 - 900

Sold € 1,200