Lot n° 88  | Auction 643

Oreste Labò ( Piacenza  1865 - Milano  1929 )

Estimate € 500 - 550

Sold € 500

Auction: 19 December 2023 at 15:00

"Cesare Battisti in divisa da Alpino" scultura in bronzo (h cm 48) firmato e dedicato alla base "All'On.le Battisti" (difetti)

Estimate € 500 - 550

Sold € 500