Estimate € 150 - 200
Sold € 300
Auction: 19 December 2023 at 15:00
Ignoto di fine secolo XIX "Ritratto di giovane donna di profilo" carboncino su carta applicata a cartone (cm 60x70) al retro: cartigli in cornice (difetti)