Lot n° 865  | Auction 648

Estimate € 60 - 80

Sold € 200

Auction: 22 February 2024 at 14:30

Ribalta lastronata e filettata in legni vari con fronte mosso a tre cassetti, calatoia celante quattro cassettini e vano a giorno. Secolo XX (cm 97x98x47) (difetti e mancanze)

Estimate € 60 - 80

Sold € 200