Estimate € 60 - 80
Sold € 200
Auction: 22 February 2024 at 14:30
Ribalta lastronata e filettata in legni vari con fronte mosso a tre cassetti, calatoia celante quattro cassettini e vano a giorno. Secolo XX (cm 97x98x47) (difetti e mancanze)
Estimate € 60 - 80