Lot n° 866  | Auction 648

Filiberto Minozzi ( Verona  1877 - Milano  1936 )

Estimate € 120 - 140

Sold € 240

Auction: 22 February 2024 at 14:30

"Paesaggio all'alba" olio su cartone (cm 23,5x32,5) Firmato in basso a destra al retro: timbro e iscrizioni In cornice (difetti)

Estimate € 120 - 140

Sold € 240