Estimate € 100 - 120
Sold € 60
Auction: 29 February 2024 at 10:00
"Senza titolo" acquaforte (lastra cm 39x25,5; foglio cm 69,5x49) firmata e numerata 68/100 in basso a matita, timbro a secco Alberto Caprini Stampatore in Roma in basso a destra. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano
Estimate € 100 - 120