Estimate € 30 - 50
Sold € 60
Auction: 29 February 2024 at 10:00
"Senza titolo" litografia a colori cm 49,5x63,5 firmata e numerata 61/100 in basso a amatita. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano
Estimate € 30 - 50