Lot n° 2029  | Auction 650

Piero Gauli ( Milano  1916 - Milano  2012 )

Estimate € 30 - 50

Sold € 60

Auction: 29 February 2024 at 10:00

"Senza titolo" litografia a colori cm 49,5x63,5 firmata e numerata 61/100 in basso a amatita. In cornice (lievi difetti)   Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano

Estimate € 30 - 50

Sold € 60