Estimate € 30 - 50
Sold € 10
Auction: 29 February 2024 at 10:00
"Senza titolo" 1971 acquaforte - prova d'artista foglio cm 49x34 firmata e datata in basso a destra a matita. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano
Estimate € 30 - 50