Lot n° 2122  | Auction 650

Lorenzo D'Andrea ( Lucca  1943 )

Estimate € 30 - 50

Sold € 10

Auction: 29 February 2024 at 10:00

"Senza titolo" 1971 acquaforte - prova d'artista foglio cm 49x34 firmata e datata in basso a destra a matita. In cornice (lievi difetti)   Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano

Estimate € 30 - 50

Sold € 10