Lot n° 2123  | Auction 650

Lorenzo D'Andrea ( Lucca  1943 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 100

Auction: 29 February 2024 at 10:00

"Famiglia reale" 1972 olio su tela cm 100x70 firmato e datato in basso a destra; firmato, datato e titolato al retro. In cornice (lievi difetti)   Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano

Estimate € 100 - 120

Sold € 100