Estimate € 100 - 120
Sold € 100
Auction: 29 February 2024 at 10:00
"Famiglia reale" 1972 olio su tela cm 100x70 firmato e datato in basso a destra; firmato, datato e titolato al retro. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano
Estimate € 100 - 120