Lot n° 2125  | Auction 650

Pierluigi De Lutti ( Monfalcone  1959 )

Estimate € 150 - 250

Sold € 450

Auction: 29 February 2024 at 10:00

"Esplosione interna" 2008 tecnica mista su compensato diam cm 150 firmato, titolato, datato e iscritto al retro (lievi difetti)   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista

Estimate € 150 - 250

Sold € 450