Lot n° 2124  | Auction 650

Ada Spinelli

Estimate € 40 - 60

Sold € 100

Auction: 29 February 2024 at 10:00

Ada Spinelli

"Senza titolo" Olio su tela cm 70x60,5 firmato in basso a destra. In cornice (gravi difetti)   Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta all retro); collezione privata, Milano

Estimate € 40 - 60

Sold € 100