Estimate € 40 - 60
Sold € 100
Auction: 29 February 2024 at 10:00
"Senza titolo" Olio su tela cm 70x60,5 firmato in basso a destra. In cornice (gravi difetti) Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta all retro); collezione privata, Milano
Estimate € 40 - 60