Lot n° 2139  | Auction 650

Gianfranco Manara ( Casalmaggiore  1924 - Milano  1993 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 120

Auction: 29 February 2024 at 10:00

"Incontro all'infinito" 1986 olio su tela cm 50x60 firmato in basso a destra; titolato e datato al retro. In cornice (difetti)   Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano

Estimate € 100 - 120

Sold € 120