Estimate € 100 - 120
Sold € 120
Auction: 29 February 2024 at 10:00
"Incontro all'infinito" 1986 olio su tela cm 50x60 firmato in basso a destra; titolato e datato al retro. In cornice (difetti) Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano
Estimate € 100 - 120