Lot n° 2140  | Auction 650

Gianni Andreasi

Estimate € 40 - 60

Sold € 80

Auction: 29 February 2024 at 10:00

Gianni Andreasi

"Senza titolo" litografia a colori cm 60x50 firmata e numerata XII/XX in basso a matita. In cornice   Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano

Estimate € 40 - 60

Sold € 80