Estimate € 100 - 120
Sold € 170
Auction: 29 February 2024 at 10:00
"Natura morta con melograni" tecnica mista su compensato cm 40x59,5 firmato in basso a sinistra; titolato al retro. In cornice Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano
Estimate € 100 - 120