Lot n° 2141  | Auction 650

Matteo Massagrande ( PADOVA  1959 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 170

Auction: 29 February 2024 at 10:00

"Natura morta con melograni" tecnica mista su compensato cm 40x59,5 firmato in basso a sinistra; titolato al retro. In cornice   Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano

Estimate € 100 - 120

Sold € 170