Lot n° 2158  | Auction 650

Flavio Costantini ( Roma  1926 - Genova  2013 )

Estimate € 40 - 60

Sold € 30

Auction: 29 February 2024 at 10:00

"Parigi 11 marzo 1892. Ravachol mette una bomba nell'abitazione del giudice Benoit" 1975 serigrafia a colori cm 69,5x50 firmata, datata e numerata 74/100 in basso a matita (lievi difetti)

Estimate € 40 - 60

Sold € 30