Lot n° 2159  | Auction 650

Zivko Djak ( Belgrado  1942 - Novi Sad  2011 )

Estimate € 40 - 60

Sold € 20

Auction: 29 February 2024 at 10:00

"Senza titolo" 1974 acquaforte e acquatinta a colori (lastra cm 24,5x31,5; foglio cm 50x69,5) firmata, datata, numerata 27/125 in basso a matita e timbro a secco Graphis Arte, Livorno in basso a destra (lievi difetti)

Estimate € 40 - 60

Sold € 20