Estimate € 850 - 900
Auction: 18 April 2024 at 14:30
Tappeto Soumak, Caucaso, fine secolo XIX. Decoro con quattro medaglioni romboidali su fondo mattone, mancanze ad una testata (cm 321x254) (difetti e rapature)