Estimate € 120 - 140
Sold € 700
Auction: 18 April 2024 at 14:30
Cassapanca in noce intagliato con fronte decorato da volute e medaglione con stemma araldico, bordure baccellate. Secolo XIX (cm 169x70x62) (difetti e restauri)