Lot n° 1252  | Auction 657

Estimate € 70 - 80

Sold € 80

Auction: 19 April 2024 at 14:30

Coppia di tappeti preghiera Keshan, Persia, secolo XX. Mirab con albero della vita su fondo crema (cm max 130x86) (difetti e mancanze)

Estimate € 70 - 80

Sold € 80