Lot n° 1253  | Auction 657

Estimate € 450 - 500

Sold € 500

Auction: 19 April 2024 at 14:30

Trumeau in stile settecentesco veneto lastronato in noce e radica di noce con fronte e fianchi mossi a tre cassetti e ante laterali, calatoia celante antina e quattro tiretti, parte superiore a due ante con specchi incisi e cimasa intagliata a volute contrapposte, ante laterali. (cm 148x271x68) (difetti)

Estimate € 450 - 500

Sold € 500