Lot n° 1351  | Auction 657

Estimate € 220 - 240

Sold € 450

Auction: 19 April 2024 at 14:30

Ignoto, gruppo di quattro dipinti ad olio su tavola raffiguranti scene campestri in cornici (cm 28x34) (difetti)

Estimate € 220 - 240

Sold € 450