Lot n° 1352  | Auction 657

Estimate € 850 - 900

Sold € 1,000

Auction: 19 April 2024 at 14:30

Cassettone in noce con fronte a tre cassetti decorati da rilievi mistilinei radicati, montanti intagliati a putto su volute, pieni ferini e bordura unghiata. Secolo XVII (cm 144x90x56) (difetti)

Estimate € 850 - 900

Sold € 1,000