Estimate € 850 - 900
Sold € 1,000
Auction: 19 April 2024 at 14:30
Cassettone in noce con fronte a tre cassetti decorati da rilievi mistilinei radicati, montanti intagliati a putto su volute, pieni ferini e bordura unghiata. Secolo XVII (cm 144x90x56) (difetti)
Estimate € 850 - 900