Lot n° 969  | Auction 657

Estimate € 60 - 70

Sold € 380

Auction: 18 April 2024 at 14:30

Tappeto Yoruk, Anatolia, fine secolo XIX. Decoro con medaglione polilobato su fondo rosso (cm 176x98) (difetti)

Estimate € 60 - 70

Sold € 380