Estimate € 100 - 120
Sold € 120
Auction: 18 April 2024 at 14:30
Cartella contenente due fogli di un trittico di scuola Utagawa, quattro frammenti di un rotolo orizzontale giapponese e un dipinto su carta con la firma Seikwa Giappone, secolo XVIII (cm max 25x35) (lievi difetti)
Estimate € 100 - 120