Cartella contenente due fogli di un trittico di scuola Utagawa, quattro frammenti di un rotolo orizzontale giapponese e un dipinto su carta con la firma Seikwa Giappone, secolo XVIII (cm max 25x35) (lievi difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 120