Lot n° 2139  | Auction 658

Claudio Trevi (Attr)

Estimate € 120 - 150

Sold € 700

Auction: 24 April 2024 at 10:00

Claudio Trevi (Attr)

"Gatto" scultura in bronzo h cm 34 Opera non firmata, iscrizione a penna "scu" al retro (lievi difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 700