Lot n° 2140  | Auction 658

Franco Rognoni ( Milano  1913 - Milano  1999 )

Estimate € 120 - 130

Sold € 100

Auction: 24 April 2024 at 10:00

"Figura di profilo" 1938 - 39 tecnica mista su carta cm 32x23 iscritto, datato e timbro Comitato Franco Rognoni al retro (difetti)   Opera accompagnata da certificato firmato da Luisa Magnani (membro del Comitato Franco Rognoni)

Estimate € 120 - 130

Sold € 100