Estimate € 50 - 60
Sold € 50
Auction: 12 June 2024 at 14:30
Manifattura veneziana, secolo XX. Lotto composto da due piatti e due coppe in vetro policromo decorato a smalti a motivi zoomorfi, floreali e iscrizioni. Firmate sul fondo "Decorato a mano G. Penzo Venezia" (d max cm 30,5) (lievi difetti)
Estimate € 50 - 60