Manifattura veneziana, secolo XX. Lotto composto da due piatti e due coppe in vetro policromo decorato a smalti a motivi zoomorfi, floreali e iscrizioni. Firmate sul fondo "Decorato a mano G. Penzo Venezia" (d max cm 30,5) (lievi difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 50