Manifattura Fratelli Mennella, Casamicciola, Ischia. Lotto composto da cinque diverse potiche con coperchio in ceramica decorate in policromia con scene allegoriche e cartigli entro volute (h max cm 41) (lievi difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 80