Lot n° 152  | Auction 666

Leonardo Roda ( Racconigi  1868 - Torino  1933 )

Estimate € 650 - 700

Sold € 950

Auction: 26 June 2024 at 15:00

"Valtournanche" olio su cartone pressato (cm 48x64) firmato in basso a destra al retro: titolato in cornice (difetti)

Estimate € 650 - 700

Sold € 950