Lot n° 153  | Auction 666

Adolfo Tommasi ( Livorno  1851 - Firenze  1933 )

Estimate € 550 - 600

Sold € 1,200

Auction: 26 June 2024 at 15:00

"Cascina toscana" olio su tavoletta (cm 12x28) firmato in basso a sinistra in cornice (difetti)

Estimate € 550 - 600

Sold € 1,200