Lot n° 201  | Auction 666

Vittorio Cajani ( Milano  1890 -  1940 )

Estimate € 750 - 850

Sold € 700

Auction: 26 June 2024 at 15:00

"Le tre punte di Lavaredo" olio su compensato (cm 70x99) firmato in basso a destra al retro: titolato e firmato sul telaio: cartiglio in cornice (difetti)

Estimate € 750 - 850

Sold € 700