Lot n° 202  | Auction 666

Riccardo Galli ( Milano  1869 - Barzio  1944 )

Estimate € 650 - 700

Sold € 600

Auction: 26 June 2024 at 15:00

"Porto Venere" olio su compensato (cm 73x93) firmato in basso a sinistra in cornice (difetti)

Estimate € 650 - 700

Sold € 600