Estimate € 1,100 - 1,200
Sold € 1,600
Auction: 26 June 2024 at 15:00
Da Paolo Troubetzkoy "Carla Erba" scultura in bronzo (cm 36x30x28) firmata a destra e al retro in basso a sinistra timbro della fonderia "Barigozzi, Milano" (difetti)
Estimate € 1,100 - 1,200