Lot n° 206  | Auction 666

Estimate € 1,100 - 1,200

Sold € 1,600

Auction: 26 June 2024 at 15:00

Da Paolo Troubetzkoy   "Carla Erba" scultura in bronzo (cm 36x30x28) firmata a destra e al retro in basso a sinistra timbro della fonderia "Barigozzi, Milano" (difetti)

Estimate € 1,100 - 1,200

Sold € 1,600