Lot n° 21  | Auction 666

Carlo Follini ( Domodossola  1848 - Pegli  1939 )

Estimate € 850 - 900

Sold € 850

Auction: 25 June 2024 at 15:00

"Mareggiata invernale" 1926 olio su tela (cm 50x98) firmato e datato in basso a destra in cornice (difetti)

Estimate € 850 - 900

Sold € 850