Estimate € 450 - 500
Sold € 650
Auction: 25 June 2024 at 15:00
"Fanciulla addormentata" olio su masonite (cm 59x78) firmato in basso a destra al retro al telaio: cartiglio e timbro in cornice (difetti) Esposizioni Mostra personale Giulio Salti, 2 novembre - 2 dicembre 1942, Galleria d'Arte Firenze, Firenze, n. 91
Estimate € 450 - 500