Estimate € 1,400 - 1,500
Sold € 1,400
Auction: 26 June 2024 at 15:00
"Campi in Primavera" olio su tela (cm 34,5x59,5) firmato in basso a sinistra iscrizione del pittore per autentica in cornice Provenienza Quadreria d'arte contemporanea, via Lanzone Milano
Estimate € 1,400 - 1,500