Estimate € 1,400 - 1,600
Sold € 1,200
Auction: 26 June 2024 at 15:00
"Autoritratto nello studio" 1947 olio su tela (cm 70x60) firmato e datato in basso a sinistra al retro: studio per "Paesaggio portuale" dipinto a olio, timbri ed iscrizioni in cornice (difetti) Provenienza Galleria del Milione, Milano; Galleria Bergamini, Milano
Estimate € 1,400 - 1,600