Lot n° 32  | Auction 666

Bassano Danielli ( Crema  1854 - Milano  1923 )

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 800

Auction: 25 June 2024 at 15:00

"Leone" scultura in bronzo (cm 30x46) firmata alla base (difetti)

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 800