Lot n° 43  | Auction 666

Giovanni Boldini ( Ferrara  1842 - Parigi  1931 )

Estimate € 3,500 - 3,800

Sold € 5,000

Auction: 25 June 2024 at 15:00

"Donna con cappello" carboncino su carta (cm 23x31) reca timbro dell'Atelier Boldini in basso a sinistra al retro: iscrizione della moglie: n 58° Atelier Boldini - Emilia Boldini Cardona in cornice (difetti)

Estimate € 3,500 - 3,800

Sold € 5,000