Lot n° 45  | Auction 666

Marcello Dudovich ( Trieste  1878 - Milano  1962 )

Estimate € 1,000 - 1,400

Sold € 2,000

Auction: 25 June 2024 at 15:00

"La sarta" tempera su carta (cm 49,5x41,5) firmato in alto a sinistra in cornice (difetti)

Estimate € 1,000 - 1,400

Sold € 2,000