Lot n° 47  | Auction 666

Ambrogio A. Alciati ( Vercelli  1878 - Milano  1929 )

Estimate € 550 - 600

Sold € 700

Auction: 25 June 2024 at 15:00

"Ritratto femminile" pastelli colorati su carta (cm 63x42) firmato in basso a destra in cornice (difetti)

Estimate € 550 - 600

Sold € 700