Estimate € 4,000 - 5,000
Sold € 14,000
Auction: 25 June 2024 at 15:00
"Ritratto di fanciulla, Hommage du peintre" carboncino su carta (cm 27x18,5) firmato due volte e iscritto in basso al retro: iscrizione per dedica in cornice (difetti)
Estimate € 4,000 - 5,000