Lot n° 53  | Auction 666

Carlo Canella ( Verona  1800 - Milano  1879 )

Estimate € 1,600 - 2,000

Sold € 1,600

Auction: 25 June 2024 at 15:00

(Attribuito)   "L'arrivo del temporale" olio su tela (cm 73x96) in cornice d'epoca intagliata e in pastiglia

Estimate € 1,600 - 2,000

Sold € 1,600