Estimate € 1,200 - 1,400
Sold € 1,000
Auction: 25 June 2024 at 15:00
"Barche a vela nel Bacino di San Marco" olio su tavola (cm 18,5x25,5) firmato in corrispondenza della barca in cornice (difetti)