Lot n° 57  | Auction 666

Giuseppe Ponga ( Chioggia  1856 - Venezia  1925 )

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 1,000

Auction: 25 June 2024 at 15:00

"Barche a vela nel Bacino di San Marco" olio su tavola (cm 18,5x25,5) firmato in corrispondenza della barca in cornice (difetti)

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 1,000