Lot n° 69  | Auction 666

Arturo Tosi ( Busto Arsizio  1871 - Milano  1956 )

Estimate € 550 - 600

Sold € 3,000

Auction: 25 June 2024 at 15:00

"Paesaggio" olio su tela (cm 50x60) firmato in basso a destra al retro: cartiglio   Provenienza Galleria La Bussola, Torino Collezione privata, Milano   Opera registrata presso l'Associazione Arturo Tosi con il n. 00335

Estimate € 550 - 600

Sold € 3,000