Estimate € 550 - 600
Sold € 3,000
Auction: 25 June 2024 at 15:00
"Paesaggio" olio su tela (cm 50x60) firmato in basso a destra al retro: cartiglio Provenienza Galleria La Bussola, Torino Collezione privata, Milano Opera registrata presso l'Associazione Arturo Tosi con il n. 00335
Estimate € 550 - 600