Estimate € 6,000 - 8,000
Sold € 7,000
Auction: 25 June 2024 at 15:00
"Il Cristallo" Cortina d'Ampezzo olio su compensato (cm 50x70) reca tracce di firma in alto a destra al retro: titolato e locato in cornice (difetti)