Lot n° 88  | Auction 666

Cesare Maggi ( Roma  1881 - Torino  1961 )

Estimate € 6,000 - 8,000

Sold € 7,000

Auction: 25 June 2024 at 15:00

"Il Cristallo" Cortina d'Ampezzo olio su compensato (cm 50x70) reca tracce di firma in alto a destra al retro: titolato e locato in cornice (difetti)

Estimate € 6,000 - 8,000

Sold € 7,000